Los 1106

Sillber-Relief - Jesus lehrt im Tempel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

wohl Süddeutsch, 18. Jh.
11 x 15 cm
Silber, getrieben und graviert. Ohne Marken. Rest. Gerahmt.