Los 1106
Sillber-Relief - Jesus lehrt im Tempel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Süddeutsch, 18. Jh.11 x 15 cm
Silber, getrieben und graviert. Ohne Marken. Rest. Gerahmt.